четверг, 7 февраля 2013 г.

платная клиника москва метро свиблово

Подписаться на обновления

Написать сообщение

На этой странице вы сможете ознакомиться с отзывами об учреждении ООО КЛИНИКА Вспомогательных Репродуктивных Технологий «Дети из пробирки»

Если Вы хотите найти бюджетную , посмотрите здесь.

многопрофильная

+7 (495) 981-85-80 (многоканальный), +7 (495) 471-45-14, +7 (495) 471-44-73

Родильный дом городской больницы 20Метро - БабушкинскаяВ метро лучше садиться в последний вагон из центра,выходить на станции Бабушкинская, Калужско-Рижской линии метро.На станции есть вывески, указывающие выход к городской больнице 20.

Россия,Москва,ул. Ленская, 15, корпус 1

Уют, приятная доброжелательная атмосфера, внимательный квалифицированный персонал, индивидуально разработанный курс лечения для пациента, позволяют добиться положительного результата и помочь даже в самых сложных случаях.

Наша клиника - это успешный синтез старых академических традиций российской гинекологии, андрологии и самых современных вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Клиника располагает совершенным современным оборудованием, имеет комфортные условия для пациентов, создающие хорошее настроение, которое мы так ценим, а самое главное - огромный опыт, высокий профессионализм, предельное внимание и ответственность в отношении к пациенту команды врачей - единомышленников.

Обратитесь в клинику ВРТ «Дети из пробирки», потому что это современное медицинское учреждение, главной задачей которого является лечение всех форм мужского и женского бесплодия на высоком профессиональном уровне. Лечение гинекологических заболеваний, ведение беременности и лечение ЗППП.

Такие мысли возникают в голове у женщин которые сталкиваются с проблемами репродукции и бесплодием. Неужели выхода нет?

[Как завести ребенка? Мы поможем?]

Как забеременнеть? Как получить такого желанного ребенка?

Беременность, когда же она наступит...

ООО КЛИНИКА Вспомогательных Репродуктивных Технологий «Дети из пробирки»

При поиске отдавать предпочтение разделу:

Для комфортной и безопасной работы, используйте современные браузеры.

Вы используете устаревший браузер!

ООО КЛИНИКА Вспомогательных Репродуктивных Технологий «Дети из пробирки» (ВРТ «Дети из пробирки») - адрес ул. Ленская, 15, корпус 1, телефон, отзывы, консультации, справочное, сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий