суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по рыцарю смерти 335

Зимний горн включён в ротацию для набора силы рун.

Начинаем бой так:

В синие гнёзда вставляйте одну Слезу кошмаров, если для активации мета сокета надо ещё 1 синий камень, ставьте наиболее подходящий для вашего случая.

В жёлтые ставьте [Броский аметрин] или [Покрытый письменами аметрин].

В красное гнездо ставте 20силы в анхоли, 20арп в бладе. А для фростана выбор 20силы или 20арп (если есть возможность добить арп до 90%, обязательно ставьте арп).

Мета сокет: [Алмаз жестокого землеправителя]

Геминг — улучшение характеристик за счёт камней.

- Для анхоли собирайте силу.

Фрост носит одноручки. Желательная скорость 2.6. Если выбирать между медленной одноручкой 200лв и быстрой 232лвл — выбирайте медленную, т.к. урон от неё будет таким же или даже больше.

ЭКИПИРОВКА И ГЕММИНГ

Меткость (5%) — Мастерство — Сила = АрП — Меткость заклинаний — Хаст = Крит — Ловкость

Мастерство: для мастерства есть софткап и хардкап. Софткап онулирует шанс боса уклонится от вашей атаки, а хардкап не даёт босу парировать атаки. Хардкапа невозможно достигнуть без потери других статов. Поэтому ваша цель достигнуть софткапа. Его цифры следующие: 6.5% (26 мастерства).

Вывод: в первую очередь старайтесь как можно сильнее приблизится к капу меткости и только потом переходите к другим параметрам. Кап меткости для блад и анхоли 8%, а для фроста 5%. Если вы дреней или он есть в рейде, то отнимите ещё 1%.

Меткость: влияет на шанс попадания по цели автоатакай и специальными атаками. Чтобы всегда попадать «жёлтыми» атаками в билдах фрост или анхоли требуется собрать 8% меткости. Если вы вооруженны одноручками (фрост билд) требуемое количество меткости падает до 5% благодаря таланту [Ледяная выдержка]. Чтобы не промахивается с адноручками автоатакой необходимо собрать 27% меткости, но не стоит этого делать, т.к. эта будет тупой тратой характеристик.

Кап — это определённое количество показателя, после набора которого он перестаёт приносить пользу.

символ мора и символ горна.

символ уничтожения

символ ледяного удара

Привет всем читателям Gilnes.ru, данный гайд по Рыцарю Смерти(фрост) PvE 3.3.5 предназначен для новичков игры в PvP вообще и за ДК в частности.

Гайд по Рыцарю Смерти(фрост) PvE 3.3.5 | World Of warcraft Гайды

Комментариев нет:

Отправить комментарий