суббота, 9 февраля 2013 г.

сетка календарь 2012 по месяцам

Чем не новогодний тортик нарядный, вкусный. Поэтому, вероятно, накануне праздников это один из самых востребованных рецептов...

Шерстяная акварель...новый вид рукоделия или все-таки это живопись... Хороший новогодний подарок, сделанный своими руками...

с сетками для календарей на 2012 год (5 файлов, около 25 Мб)

- с субботы 29 декабря (суббота) на понедельник 31 декабря.

- с 9 июня (суббота) на 11 июня (понедельник);

- с 28 апреля 2012 года(суббота) на 30 апреля (понедельник);

- с воскресенья 11 марта 2012 года на пятницу 9 марта;

Календарная сетка на 2012 год сделана с учетом переносов, предусмотренных постановлением правительства РФ от 20.07.2011 N 581:

Основа календарной сетки на 2012 год составлена в Adobe InDesign c помощью плагина CalendarWisard.

Изначальный размер календаря в формате psd - A3 из него легко можно сделать и карманный календарик 90*50. А размеры календарей в pdf и doc можно менять в любую сторону без потери качества.

DOC для адептов WORDa календарная сетка составлена в виде таблицы. Есть календарь на год и отдельно по месяцам.

PDF ! векторный формат (в отличие от EPS в этот формат без проблем можно сохранить многостраничный документ). Шрифты не переведены в кривые. Идеальной программой для доработки этой календарной сетки является Illustrator или Corel на худой конец (ну не люблю я его). Его также можно доредактировать в Фотошопе, при открытии этого векторного файла в фотошопе получится растровая картинка, но можно сразу выставить любой размер от карманного календарика до билборда качество будет отличное (подробнее об отличиях векторной и растровой графики ).

PSD лучше этот файл редактировать в Photoshop или другой графической программе, поддерживающей редактирование слоев. Каждый месяц расположен на отдельном слое, поэтому календарь можно подредактировать: сделать на одном листе все 12 месяцев или напечатать многолистный календарик с одним или несколькими месяцами на каждом листе. На отдельных слоях расположены фон и дракончик. подробнее о календарной сетке на 2012 год в

Календарные сетки доступные для скачивания на этой странице сохранены в 3-х разных форматах:

БОльшие возможности для редактирования имеют сетки, сохраненные в векторном формате и желательно со шрифтами, не переведенными в кривые (при условии, что это простые шрифты типа arial или шрифты отдельно приложеные к файлу с календарной сеткой). Если шрифты переведены в кривые, также возможно частичное редактирование: масштабирование, трансформирование, применение различных эффектов.

Можно воспользоваться готовой календарной сеткой или сгенерировать ее с помощью специальных платных или бесплатных программок по созданию календарных сеток. А далее сделать оформление по своему вкусу даже в офисной программе.

 Сделать календарь на очередной год легко, даже не имея под рукой фотошоп или другой профессиональный графический редактор или программу верстки.

| сетка для календаря скачать

 Календарная сетка в векторе и для Фотошопа

календарная сетка на 2012 год вектор, eps - pdf, psd, для фотошопа, для WORD, по месяцам, на год

Комментариев нет:

Отправить комментарий