воскресенье, 10 февраля 2013 г.

блокировать запуск стартовой страницы

На передней панели находится единственная аппаратная клавиша. С ее помощью можно разблокиров

На левой панели размещен порт microUSB и спрятанные за плотно прилегающими заглушками из матового пластика гнезда для SIM-карты (возможна горячая замена) и карты памяти формата microSD. На правой панели находятся кнопка включения камеры, парная клавиша регулировки громкости звука и рычажок, блокирующий сенсорный экран.

В верхнем торце расположены кнопка питания, гнездо для наушников и разъём для подключения адаптера HDMI, спрятанный за заглушкой из полированного пластика. В нижнем торце находится стандартный разъём для зарядного устройства Nokia, хотя аппарат умеет заряжать аккумулятор и от USB.

Использование цельного металлического корпуса позволило избежать поскрипываний, аппарат лежит в руке как влитой. Нет никаких проблем с подгонкой элементов корпуса.

В флагманском смартфоне 2010 года использован новый дизайн, обновляющий впечатление от сенсорных аппаратов Nokia. У него оригинальный узнаваемый вид, который складывается из тонкого алюминиевого корпуса (прочного и устойчивого к царапинам), сужающегося к верхней и нижней части.

Внешний вид Nokia N8

Два дополнительных комплекта уплотнителей для наушников

Стереогарнитура с пультом

Адаптер для подключения USB-накопителей

Портативное зарядное устройство с 2-мм разъёмом

Адаптер для подключения HDMI-кабеля

Краткий справочник пользователя на украинском языке

Руководство пользователя на русском и украинском языках

Комплектация Nokia N8

Стоит сказать, что Nokia N8 обладает уникальным на сегодняшний день набором характеристик. Модель оснащена 12-мегапиксельной камерой с автофокусом, ксеноновой вспышкой (съемка даже в полной темноте для нее не проблема) и возможностью видеозаписи в разрешении 1280х720 точек. Добавьте к этому HDMI-разъём, возможность подключения к аппарату USB-накопителей и воспроизведения видео с 5-канальным звуком и файлов, использующих популярный кодек видео DivX. А еще у этого смартфона встроенный 16-гигабайтный накопитель для хранения пользовательской музыки, фото и видео и возможность расширения ресурсов памяти за счет карт microSD ёмкостью до 32 гигабайт. И, конечно же, это знакомый и привычный интерфейс Symbian. С подробными техническими характеристиками Nokia N8 можно познакомиться на сайте производителя.

Технические характеристики Nokia N8

Nokia N8 первый смартфон компании на обновленной версии Symbain^3 и главный аппарат Nokia в 2010 году. Знакомство с ним мы начнем с его технических характеристик и необычной конструкции корпуса из алюминия. Кроме нового издалека узнаваемого дизайна Nokia N8 отличается неразборным корпусом, а его отличный дисплей усилен сверхпрочным стеклом марки Gorilla Glass, изготовленным из открытого еще в 1962 году алюминосиликата и только сейчас нашедшего применение в ультрасовременных мобильных устройствах.

Часть первая: внешний вид, комплектация и характеристики Nokia N8

Ответим на все вопросы по гаджетам

Комментариев нет:

Отправить комментарий