пятница, 8 февраля 2013 г.

мананков виктор васильевич

Адвокат Коллегии адвокатов "Бр

научный сотрудник

Директор ООО "ТАКОМ" (Beeline)...

Другие участники

17526 участников, 8765 компаний, 280 821 посетителей за месяц

Введите символы, изображенные на картинке (*):

Поле не заполнено

Поле не заполнено

Поле не заполнено

Всего просмотров: 3492, сегодня: 2

Эксперт в областиСпециалист вирусолог-микробиолог.Почетные звания, ученая степеньПрофессор РАЕ, доктор меднаукКредо/жизненная позицияРабота.Образование, дополнительное обучениеВолгоградский государственный медицинский институт, лечебный факультет.Вехи карьерыПосле окончания института работал хирургом, с 1986 г. работает в Волгоградском противочумном институте старшим научным сотрудником.ПубликацииБолее 250 публикаций.Ордена, медали и другие наградыНагражден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» (2000).СемьяЖена и трое детей.Самый ценный совет, который Вы получили в жизни?Кто рано встает, тому Бог дает.Для Вас нет ничего хуже, чем...Ничегонеделание.Что для Вас наивысшее счастье?Когда в хорошем настроении идешь на работу, а с работы бежишь домой.На какой идеал ориентируетесь, какие качества цените в людях?Главным достоинством считаю умение отвечать за свои дела и поступки, какими бы они ни были. И в жизни, и в бизнесе предпочитаю честность, не люблю лживых людей.Самое поразительное для Вас открытие?Что краснухой большинство болеют всю жизнь, не зная о ней!Что Вы считаете наиболее важным в воспитании детей?Любовь к ним.Каким образом снимаете стресс?Сном.Любимый афоризм, пословица?Хрен редьки не слаще.Какое событие в жизни показалось Вам наиболее важным?Сохранение семьи.Ваше хобби?Наука.Что Вам больше всего нравится в Вашей работе?Думать.Планы на будущееИметь свою квартиру, а потом все остальное, так как я уже достаточно много сделал, но квартиры не имею.

Дата рождения: 3.4.1954Место рождения: с. Б-Ивановка Иловлинского района Волгоградской области.Страна:  РоссияГород: ВолгоградАдрес: 400094, г. Волгоград, ул. 51-й Гвардейской, 43АТелефон: (8442) 39-46-91Факс: (8442) 39-46-91E-mail:

генеральный директор Клиника профессора Мананкова, ООО

Мананков Виктор Васильевич

Всего просмотров: 3492, сегодня: 2

/ / Мананков Виктор Васильевич (генеральный директор Клиника профессора Мананкова, ООО)

Мананков Виктор Васильевич (генеральный директор Клиника профессора Мананкова, ООО) / Наши участники / КТО ЕСТЬ КТО - без границ - энциклопедия успешных людей

Комментариев нет:

Отправить комментарий