воскресенье, 10 февраля 2013 г.

борский бизнес инкубатор

Реализован при поддержке Студенческого союза МГИМО

Проект Бизнес-инкубатора МГИМО

Москва, Даниловская набережная, дом 6а

Адреса Ресторан Боярский:

Фотографии и более подробная информация на .

Также, нельзя не упомянуть о таких услугах ресторана, как круглосуточная работа, бесплатный WI-FI, доставка блюд на дом и в офис, организация трансфера, а также приятные сюрпризы и подарки для гостей! В ресторане возможно проведение различных мероприятий «под ключ»: день рождения, свадьба, корпоративный вечер, деловые переговоры, выпускной или детский праздник.

Ресторанное и банкетное меню содержит блюда из мяса, птицы, рыбы и овощей, приготовленных на мангале и в тандыре, где блюда получаются более мягкими и сочными. В меню представлена европейская, кавказская, восточная и японская кухня. Индивидуальный подбор меню, изысканная винная и кальянная карты - все это «под одной крышей» ресторана "Боярский"! Обслуживание в ресторане отточено до мелочей: каждому гостю ресторана будет оказано максимальное внимание.

На территории комплекса есть несколько отдельно стоящих «домиков-беседок» для небольших компаний до 30 человек. Для любителей восточного колорита в ресторане есть нижний «Кальянный зал», где лучшие кальянные мастера порадуют своим мастерством, а атмосфера chill-out позволит расслабиться. В «Кальяном зале» возможно проведения банкетов и корпоративов до 45 человек.

Из основного зала есть выход на очень уютную, отделанную деревом зимнюю (закрытую) веранду и залитую светом летнюю. Зимняя веранда располагает вместимостью до 50 человек, и может быть использована как под отдельное мероприятие так и в качестве lounge-зоны, а также зоны под фуршет, для гостей из основного зала. Летняя веранда вместимостью 60 человек оборудована удобной мягкой мебелью и красиво декорирована легкой тканью, отделана природными материалами, украшена зелеными растениями и настоящим журчащим ручьём! В вечернее время на веранде очень романтичное и приятное освещение.

Основной зал ресторана рассчитан на 200 посадочных мест при банкетной рассадке гостей. При этом в зале всегда останется место для танцев. Именно в этом зале зачастую проходят выступления приглашенных артистов и музыкантов. Здесь есть все необходимое световое и звуковое оборудование, а также караоке и большой экран с видео-проекторами. Ежедневно, с 20:00 до 03:00 для вас играет живая музыка.

Скидка по карте Alma — 15%!Ресторанный комплекс "Боярский" - один из ярких представителей среди заведений, отвечающих всем параметрам для проведения любых торжественных мероприятий: несколько красивых банкетных залов на любой вкус, летняя и зимняя веранды с видом на Москву-реку и, конечно же, большой выбор блюд различных кухонь мира!Ресторанный комплекс удачно расположен на Даниловской набережной, и имеет удобный подъезд c собственной парковкой. Не каждый ресторан в центре Москвы может позволить себе красивый парадный вход, окруженный зеленью, и возможность проведения фейерверка на прилегающей территории - все эти нюансы достаточно часто определяют место проведения свадебного торжества!

Ресторан Боярский

/ Партнёры / Ресторан Боярский

Комментариев нет:

Отправить комментарий