суббота, 9 февраля 2013 г.

технология маневровой работы

Продвижение сайта

«Экспресс-А» — Ваш надежный партнер!

В инструкции указывается характеристика путевого развития железнодорожного пути необщего пользования, весовая норма и длина состава (поезда), допускаемая к обращению на пути необщего пользования, максимально допустимая скорость движения, тип локомотива, порядок маневровых передвижений, положение стрелочных переводов, наличие и расположение устройств сигнализации, нормы закрепления вагонов и другие положения, связанные с обеспечением безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Требования инструкции являются обязательными для владельцев и пользователей железнодорожных путей необщего пользования, контрагентов, владельцев инфраструктуры и перевозчиков, осуществляющих работу на этом железнодорожном пути необщего пользования. Инструкция пересматривается при изменении технического оснащения железнодорожного подъездного пути необщего пользования и технологии его работы.

На каждый железнодорожный подъездной путь должна быть разработана, утверждена и согласована инструкция о порядке обслуживания и организации движения на подъездном ж.д. пути. Запрещается подача вагонов на железнодорожный подъездной путь до утверждения такой инструкции.

Специалисты компании «Экспресс-А», разрабатывают и согласовывают Инструкцию о порядке обслуживания и организации движения на ж.д. пути необщего пользования со структурами ОАО «РЖД» в кротчайшие сроки, благодаря большому опыту в данной области, высокой квалификации специалистов и тесному сотрудничеству с соответствующими структурами ОАО «РЖД».

Инструкция услугиВ нашей компании существует подразделение, которое занимается разработкой и согласованием Инструкции о порядке обслуживания и организации движения на подъездном железнодорожном пути необщего пользования.

Москва ул.Стрелецкая, д.6

Железные дороги под «ключ»

Инструкция по маневровой работе

Комментариев нет:

Отправить комментарий