воскресенье, 10 февраля 2013 г.

хочу родить третьего ребенка телефон доверия

Следствие исключило версию о насильственном характере смерти обоих потерпевших. Основная версия причины гибели - отравление неизвестным газом. В Челябинск направлены образцы мозга, сердца, легких и печени погибших для проведения полноценного

Мальчики приходились друг другу сводными братьями. 1-ого сентября в полицию поступило заявление от родителей об их исчезновении. Тела подростков были обнаружены в прошлое воскресенье (3 сентября) вечером на одном из пустырей в центре города. На головы погибших были надеты полиэтиленовые пакеты с зажигалками внутри. 

Как сообщает , правоохранительные органы Троицка (Челябинская область) проводят проверку по факту гибели двух местных подростков – бездыханные тела мальчиков 1996 и 1998 годов рождения с полиэтиленовыми пакетами на головах были обнаружены на пустыре вблизи городской площади в минувшее воскресенье.

,  | Автор: | 8-09-2011, 22:12

Также на поиск мальчика были отправлены следственно-оперативная группа УВД, сотрудники уголовного розыска, МЧС и военнослужащие в/ч 5523 Могилева. Несколько часов сотрудники милиции вместе с местными жителями прочесывали лесной массив вблизи деревни Николаевка Белыничского района. Спящего малыша, искусанного клещами и комарами, обнаружил старший оперуполномоченный отдела розыскной работы УУР УВД Александр Красовский. Как оказалось, пройдя около двух километров, уставший ребенок уснул прямо на лесной тропинке.

Ребенок вместе с бабушкой и соседями отправился в лес за грибами. Пока взрослые собирали дары леса, малыш играл на конной телеге. Заскучав, ребенок решил отыскать взрослых и побежал на голос. Хозяин телеги думал, что мальчик находится с бабушкой, поэтому забеспокоился не сразу, а когда стали звать малыша, он не отзывался. Грибники сразу обратились за помощью в милицию. Весь личный состав Белыничского и Могилевского РОВД был поднят по тревоге.

Как сообщает , заблудившегося в лесу Могилевского района трехлетнего мальчика нашел милиционер.

,  | Автор: | 8-09-2011, 23:50

» Материалы за 08.09.2011

Основные новости

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 08.09.2011 » Информационное агентство Содружество волонтеров "Поиск пропавших детей"

Комментариев нет:

Отправить комментарий