суббота, 9 февраля 2013 г.

гостевой дом затока черноморский.18

- Каталог отелей Затоки (Украина) Семейные номера© 2003-2013 turizm.inspb.ru

8.1 Отель  Улица Приморская 15, Затоки (Украина)Этот дизайн-отель расположен в поселке Затока, в 50 метрах от песчаного побережья Черного моря. К услугам гостей дизайн-отеля Villa Casablanca номера с кондиционером и холодильником.Яркие номера этого отеля с плиточными полами обставлены современной мебелью. Во всех номерах имеется собственная ванная комната, кабельное телевидение и сейф, а некоторые номера оборудованы балконом.В отеле расположено кафе на террасе, в котором подают блюда европейской кухни. На территории отеля представляют шоу-программу "Бессарабские ночи", во время которой вы можете продегустировать местные вина Шабо. Разнообразные кафе, рестораны и бары находятся в 5 минутах ходьбы от отеля.В отеле Villa Casablanca оборудована открытая детская игровая площадка и тенистая терраса, оформленная в виде североафриканского патио. Пока дети играют, взрослые могут заняться рыбалкой на днестровских заливах, где обитает более 200 видов рыб.Историческая Белгород-Днестровская крепость находится в 30 км от отеля Villa Casablanca, а знаменитая долина вин Шабо - в 15 км. Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Бугаза составляет 2 км, а расстояние до аэропорта Одессы - 60 км.

8.1 Курортный отель  Станция Солнечная, Затоки (Украина)Гостиница "Гостевой дом в Затоке" находится в курортном поселке Затоке, всего в 30 метрах от песчаного побережья Черного моря. К услугам гостей открытый бассейн, сауна и собственный пляж. На территории гостиницы "Гостевой дом в Затоке" можно приготовить барбекю и поиграть в настольный футбол.Все номера гостиницы "Гостевой дом в Затоке" меблированы в индивидуальном стиле и оборудованы кондиционером, телевизором, холодильником и сейфом. По запросу предоставляются фен и чайник.В ресторане с красочным освещением сервируют блюда из морепродуктов. В ресторане работает бесплатный Wi-Fi. Напитки из бара приятно пить также на свежем воздухе под тенью террасы.Гостиница расположена в 1 км от железнодорожной станции "Солнечная" и примерно в 20 км от крепости в городе Белгород-Днестровске. В 50 км находится аэропорт Одессы. За дополнительную плату предоставляются услуги трансфера.

8.1 Отель  улица Черноморская 18, Затоки (Украина)К услугам гостей этого отеля в Затоке бесплатный Wi-Fi, сауна и открытая терраса с расслабляющей обстановкой. Гостиный двор "Черноморский 18" находится в 100 метрах от песчаных пляжей на побережье Черного моря.Компактные номера оснащены кондиционером, гостиным уголком, системой кабельного телевидения и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетными принадлежностями. Во всех номерах настелен паркетный пол, а через окна обеспечен хороший приток дневного света.Украинские блюда подаются в светлом кафе, где также представлен выбор безалкогольных напитков. На террасе вы сможете воспользоваться удобствами для приготовления барбекю.Гости могут совершить однодневную поездку до Белгород-Днестровской крепости, расположенной в 30 км от гостевого двора "Черноморский 18". Одесский аэропорт и центральный железнодорожный вокзал Одессы находятся в 60 км.

6.8 Отель  Приморская Улица 189, Затоки (Украина)Эта база отдыха в Затоке находится в превосходном месте в 20 метрах от пляжей на побережье Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, крытый бассейн и собственный ночной клуб комплекса.Номера на базе отдыха "Солнечная" оснащены телевизором, небольшим холодильником и собственной ванной комнатой. Во всех номерах установлены кондиционеры.В баре отеля можно заказать любимый напиток. Кроме того, гостей ждут в просторном ресторане с террасой, где можно отдохнуть на открытом воздухе.В 15 км от базы отдыха "Солнечная" расположена Белгород-Днестровская крепость. Расстояние до центра Одессы, куда гости могут ездить на однодневные экскурсии, составляет 60 км.На территории базы отдыха "Солнечная" имеется бесплатная частная парковка. Международный аэропорт Одессы находится в 50 км, а железнодорожная станция Бугаз - всего в 1 км.

Количество звезд

порадовал современный дизайн (особенно на фоне окруж... 26.12.2012 19:01

отдыхали с женой в мае-июне 2012 г. отель супер, очень стильный,

расположение совсем близко к морю

Каталог отелей Затоки (Украина)

Каталог отелей Затоки (Украина) Семейные номера

Комментариев нет:

Отправить комментарий