четверг, 7 февраля 2013 г.

какими нитками вышивали три ангела почти идеальный

Объедините указанное количество прядей вместе и вставьте в иголку, оставив с одной стороны иглы 3 дюймовый хвост.

Каждая нить состоит из шести прядей. Их можно разделить, удерживая один конец нити двумя пальцами и вытягивая пряди по одной.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НИТЕЙ, ЛЕНТ МУЛИНЕ И ИГОЛОК

Код в таблице это номер цвета в нашей цветовой системе.

Идентифицируйте цвета при помощи сравнения их при дневном освещении и используя таблицу с длинами расположенную ниже.

УПОРЯДОЧИТЬ ЦВЕТА

Вышивка будет выглядеть гораздо лучше, если канву закреплять на пяльцы (рамки для вышивки в виде обруча)

Для того чтобы найти центр канвы, сложите её пополам сперва вертикально а затем горизонтально. На пересечении изгибов будет расположена центральная точка канвы.

При вышивании крестиком лучше всего начинать вышивку сцентра композиции и перемещаться к краям. Таким образом, Вы будете уверены, что композиция будет находиться по центру канвы.

Избегайте сминания краёв канвы, оборачивая их тонкой маскирующей лентой.

Ваша канва называется АИДА. Это ткань без узора, сделанная специально для вышивки крестиком. Число на этикетке набора указывает количество квадратиков на дюйм канвы.

Проверьте содержимое вашего набора. Сверьте содержимое набора со списком на этикетке. Убедитесь в том, что всё необходимое присутствует, прежде чем начать вышивку.

Эта композиция была разработана специально для тебя. Если Вы опытный вышивальшик, то сперва упорядочите цвета, а затем начнёте с инструкции, что следует за схемой. Для более подробной информации прочитайте всю инструкцию, прежде чем начать.

Схема для вышивки ангелочков и ключ к ней на русском языке в продолжении поста.

Я вышивала не готовый набор, а скачала в интернете схему, нашла ключ, подобрала нитки и окунулась в процесс с головой. Вышивка далась легко, быстро и принесла море удовольствия от самого процесса и результата. Рамочку делала сама (картон, цв. гофрированная бумага, клей, конфети звездочки, золотая нить), решила вложиться по полной в эту работу. Примета у меня пока не сбылась, но будем надеяться :razz:

С набором для вышивки крестиком “Почти идеальный” (Almost Perfect) от Dimensions связана прекрасная примета, которая по утверждениям вышивальщиц срабатывает на 99%. Вышьешь ангелочков – забеременеешь.

Вышивка - анеглочки Почти идеальный

Чтобы следить за обновлением блога, оформите подписку на или !

Женские штучки – вышивка, вязание, рукоделие, рецепты

Ангелочки "Почти идеальный" схема и ключ на русском языке | Женские штучки

Комментариев нет:

Отправить комментарий