среда, 6 февраля 2013 г.

как получить деньги по каско

Пока не будет опубликован закон и не будет чётко прописано сколько, кто и за что, это можно считать просто разговорами. Потому что сейчас некоторые говорят, что кто-то будет кому-то сколько-то платить. Слишком много неизвестных в этом уравнении. И только изменение законодательства и формулировка в чётких нормах закона даст гарантию людям. Пока что никаких гарантий нет. Пока только слова. Если кто-то думает, что за него кто-то заплатит по страховому событию, по каско особенно, то он ошибается.

В интернете идут дебаты о создании некого гарантийного фонда. Откуда будут покрываться данные потери?

Для клиентов это значит, что те, кто застрахован по КАСКО, большинство из них в случае наступления страховых событий своих денег не увидят никогда, к сожалению. А те, кто застрахован по ОСАГО, за своими деньгами будут вынуждены обращаться в Российский союза автостраховщиков, представительства которого находится в Москве и Екатеринбурге. Но это будет сопряжено с переездами, с обращением в суд в эти города. К сожалению всё это будет затратным.

На днях сразу три страховых компании объявили о своём банкротстве. Что значит для клиентов этих компаний?

На сегодняшний день автострахование принудительно для каждого автолюбителя. Сразу дадим вам рекомендацию. Прежде, чем оформлять страховку, воспользуйтесь сервисом " ". Изучите всю юридическую часть этого дела или обратитесь к юристу за консультацией. А теперь выслушаем правозащитника и автоэксперта Антона Зинченко.

Секреты Автострахования. Как получить деньги при страховом случае.

Информационный портал Калининграда

Секреты Автострахования. Как получить деньги при страховом случае.

Комментариев нет:

Отправить комментарий